Возврат денежных средств

Мы не осуществляем возврат самих товаров, а только денежных средств. Возврат денежных средств осуществляется в течение 7 дней.

Мы не осуществляем возврат товаров надлежащего качества, а только денежных средств. Возврат денежных средств осуществляется в течение 7 дней.

Мы не осуществляем возврат товаров ненадлежащего качества, а только денежных средств. Возврат денежных средств осуществляется в течение 7 дней.

 

Условия возврата:

Возвращены могут быть только денежные средства переведенные пользователем за товар под своей учетной записью в arkhipovaef.ru. Денежные средства, полученные по акциям, купонам, подарочным сертификатам возврату не подлежат.

Для возврата средств нужно направить запрос на адрес электронной почты arkhipovaefef@gmail.com с описанием причины возврата, реквизитами для его получения и логином в arkhipovaef.ru.

Возврат производится в течение 7 дней с момента одобрения возврата сотрудником поддержки. Иногда на это требуется больше времени, но не более 7 банковских дней.

 

Способы возврата:

Возврат средств производится тем же способом каким они были переведены в arkhipovaef.ru. Некоторые способы оплаты не позволяют сделать возврат аналогичным способом (оплата через терминалы и салоны связи, банковский перевод), в этом случае мы можем предложить другой удобный для вас способ из предложенных ниже:

на счет телефона

на банковский счет

 

В зависимости от способа возврата необходимо предоставить следующие данные:

на счет телефона: номер телефона, наименование оператора, дату платежа и сумму

На банковский счет: ФИО владельца счета, номер счета, БИК, ИНН

 

Не является публичной офертой.

Условия возврата могут быть изменены в одностороннем порядке.